Furnished House Near The Beach
Остановившись в уютной вилле Furnished House Near The Beach Paulista, гости могут посетить Водный парк Veneza, в 15 минутах ходьбы.
Дом отдыха также располагает доступом к таким природным достопримечательностям, как Praia de Maria Farinha, менее чем в 2 км.
Sao Jorge Sabor Regional предлагает гостям широкий выбор блюд и находится в 5 минутах пешей прогулки. Эта уютная вилла располагается совсем недалеко от от автобусного вокзал 160275, вблизи многих достопримечательностей.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Furnished House Near The Beach есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Furnished House Near The Beach предлагается парковка. - ❓
Есть ли в вилле Furnished House Near The Beach кухня?
Среди удобств виллы Furnished House Near The Beach - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Разрешено ли в вилле Furnished House Near The Beach содержание домашних животных?
На вилле Furnished House Near The Beach не допускается размещение с домашними животными.